Защит диплома и справка-вызов
У меня справка-вызов с11.05 по19.06 госы и защита прошли 26 и 27 , работодатель обязывает выйте на работу 28.06 правомерно ли это?
, кристина, г. Екатеринбург
Станислав Иванов
Здравствуйте. Скорее всего имели ввиду выход 28 мая?
Требования работодателя неправомерны. Отпуск работодатель представляет работнику на срок указанный в справке- вызове. Приказом, скорее всего, Вас тоже провели с 11.05 по 19.06… Отзыв работника из дополнительного отпуска не предусмотрен.