Задолженность по кредитам банку
Здравствуйте. Брала кредит в банке, сначала платила исправно, а потом начались материальные трудности, то платила, то пропускала месяц, то платила меньше. Сейчас мне звонят из банка и коллекторы, чтобы я погасила полностью кредит. Мне сказали, что сумма кредита вместе с процентами составляет 42 тыс. руб., разговаривая со специалистом по телефону, мне сказали, что нужно хотя бы заплатить 3% из просроченной суммы (звонок был в начале мая), я заплатила 5500руб, но мне все равно звонят каждый день и просят погасить полностью кредит. Срок кредита истекает 21.03.2016г. Что мне делать в этой ситуации и обязана ли я гасить всю сумму сразу?