Стоит ли подавать заявление?

На автобусной остановке, когда подъехал мой автобус и при попытке войти в него, меня оттолкнул мужчина и сказал чтобы я встал в очередь, я сказал что мест всем хватит, хотя очередь на городской автобус нет. Он ответил, чтобы я закрыл рот, а то не поздоровится. Я промолчал, поехал дальше до дома моя конечная, на предпоследней остановке все вышли он остался я испугался, когда стали выходит он встал за мной и позвал меня, но я не обернулся и пошёл, буквально через секунду он брызнул баллончиком и ушёл. Рядом никого не было я побежал в диспетчерскую автобусного парка все смывать. Скажите, стоит ли подавать заявление?

, Вячеслав Угрин, г. Москва

если у вас есть неопровержимые доказательства а главное вы зафиксировали и водитель будет свидетельствовать и вы знаете этого мужчину  то да стоит