Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Договор составлен не корректно! могу ли я его оспорить?

Добрый вечер! Меня зовут Екатерина! У меня возникла проблема связанная с моей работой! в мебельной фирме я проработала практически год! з.п. моя составляет 10 т.р.! меня это не устраивает! в договоре который я подписывала не указанна не з.п. не отпускные в каком размере начисляются одним слово не чего не написанно толком...что мне делать! естественно на 10 т.р. я жить не могу

16 Мая 2013, 19:04, вопрос №85210 Екатерина, г. Сургут
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый вечер, Екатерина!

    В соответствии со ст. 57 ТК РФ условие оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты) является обязательным условием трудового договора. Письменно потребуйте от работодателя внесения данных условий в Ваш трудовой договор. Если откажет и дальше будет нарушать Ваши трудовые права, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

    16 Мая 2013, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats