Получить остатки выплат после увольнения
С момента увольнения прошло более года, но работодатель так до сих пор и не выплатил компенсацию за не отгулянные отпуска. Как это можно с него получить? В трудинспекцию и суд не обращался.
Здравствуйте, Григорий. Плохо, что не обращались. Со взысканием вы опоздали. Срок исковой давности по такому требованию — 3 месяца. Вряд ли найдется достаточно уважительную причину, которая позволит вам восстановить пропущенный срок.