8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расписка, не знаю что еще тут написать

Добрый день!

Возможно ли по этой расписке вернуть деньги через суд?

с

  • img035
    .jpg
, Азат, г. Великий Новгород
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. В принципе можно, но могут быть проблемы так как нет паспортных данных лиц и сумма написана неразборчиво без расшифровки. Обращаться необходимо в суд по месту регистрации должника.

1
0
1
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Суд откажет. У меня такого плана было дело. В расписке не указан срок возврата и вообще, что возврат должен быть.

0
0
0
0
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Азат, пробуйте через суд, это единственный вариант взыскать деньги.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Военное право
Время подходит к завершению контракта (26 июля), рапорт написал на увольнение, но мне его не подписывают ссылаясь на указ президента от 22года, что вы тут до окончания СВО
Доброго времени суток. Ситуация следующая: Я подписал контракт на СВО с МО на год, в контракте четко прописано , что один год, как словами так и числом. Время подходит к завершению контракта (26 июля), рапорт написал на увольнение, но мне его не подписывают ссылаясь на указ президента от 22года, что вы тут до окончания СВО. Как мне быть? Что предпринимать? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4088770, Андрей, г. Москва
800 ₽
Медицинское право
Начал проходить комиссию, врач сказал не знаю что со мной делать и хочет отправить обратно на лечение
Здравствуйте,я мобилизованный,после ранения. У меня полное пересечение седалищного нерва, после операции врач сказал нет возможности его сшить. Начал проходить комиссию,врач сказал не знаю что со мной делать и хочет отправить обратно на лечение. Я хочу отказаться от лечения и пройти ВВК повлияет ли отказ на лечение на категорию годности,операция была десять месяцев назад.
, вопрос №4087822, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
ДТП, ГИБДД, ПДД
Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
Здравствуйте, на парковке притер бампер чужой машине, вызвали гибдд, оформили аварию. У меня осаго нет. Но на следующий день позвонил пострадавший и предложил разобраться без суда. Запросил денег за ущерб, я готов заплатить. Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
, вопрос №4087160, Александр, г. Москва
Уголовное право
На деле оказалось отмывание денег, узнал когда приехали с полиции, на меня написали заявление, украли крупную сумму и часть провели через мою карту, соответственно я не знал
Знакомый предложил дать карту на время за взаимную плату. Утверждая что все легально и что карты нужны для работы с онлайн магазинами для увеличения кешбека. Т.к знал этого человека поверил и согласился. На деле оказалось отмывание денег, узнал когда приехали с полиции, на меня написали заявление, украли крупную сумму и часть провели через мою карту, соответственно я не знал. В полиции дал показания, все рассказал и меня отпустили как свидетеля, сказав что все решили, задержали этого самого знакомого и его подельника, они как выяснилось перепрадали карту. Сейчас пришёла повестка в суд, хотят взыскать 500.000р, эта сумма прошла через карту. Хочу узнать что может решить суд, на что надеяться и возможны ли какие нибудь печальные для меня итоги.
, вопрос №4087048, Дмитрий, г. Братск
Исполнительное производство
В конце марта 2024года на Госуслугах появилась задолженность от судебных приставов в сумме 22000, 00рублей ( кредитная задолженность ) Знаю, что у меня нет задолженностей, я взяла выписку в БКИ
Здравствуйте! Крик души от несправедливости. Как поступить не знаю. В конце марта 2024года на Госуслугах появилась задолженность от судебных приставов в сумме 22000,00рублей ( кредитная задолженность ) Знаю, что у меня нет задолженностей , я взяла выписку в БКИ. До судебного пристава дозвониться не смогла , написала через Госуслуги, чтобы предоставили документы по ИП . От ФСС пришел отказ . НАО " Первое клиентское бюро " в Волгограде по указанным номерам телефоны не работают. Что делать дальше ? Помогите .
, вопрос №4086858, ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 27.05.2015