Трудовой спор по не выплоты зарплаты

СКОЛЬКО НАДО ЖДАТЬ ВЫПЛОТУ ПО ИСКОВОМУ ЗАЕВЛЕНИЮ ЕСЛИ СУД ВЫИГРАН ПРИМЕРНО КАКОЕ ВРЕМЯ МНЕ ОЖИДАТЬ

, КОНСТАНТИН, г. Ахтубинск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, выложите, пожалуйста, решение суда

КОНСТАНТИН
Клиент, г. Ахтубинск

Решение вопроса о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению Иск (заявление, жалоба) принят к производству 27.03.2015 14:00

Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству 27.03.2015 14:30

Подготовка дела (собеседование) 13.04.2015 16:40

Вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству 13.04.2015 16:45

Судебное заседание Заседание отложено неявка ОТВЕТЧИКА 23.04.2015 11:00

Судебное заседание Рассмотрение дела начато с начала (!) Изменение основания или предмета иска, увеличение размера исковых требований 28.04.2015 09:20

Судебное заседание Вынесено заочное решение по делу Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН 15.05.2015 09:00

СТОРОНЫ ПО ДЕЛУ (ТРЕТЬИ ЛИЦА)

Основные сведения

Вид лица, участвующего в деле Лицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)

ОТВЕТЧИК ООО " Калибровский завод"

Выплата осуществится по истечении месяца с момента удовлетворения иска. То есть в 16-20 числах июня. В случае, если выплаты не будут осуществлены, Вам необходимо получить исполнительный лист и будет возбуждено исполнительное производство. В этом случае Вы получите денежные средства к июлю