Сроки подачи кассационной жалобы
Шестимесячный срок подачи кассационной жалобы истёк 20 мая. Жалобу я подал ,отправив пакет документов по почте России 14 мая . 26 мая мне почтой вернули жалобу с определением о том что ,в моей жалобе не указаны все участники по делу по причине которой жалоба возвращается . Так же даны разъяснения что ,я могу обжаловать сроки подачи кассационной жалобы в суде первой инстанции.
Вопрос 1) время подачи кассации по почте за неделю до окончания срока . Сдвигаются ли сроки подачи ?
2) Вновьоткрывшееся обстаятельства о том что решение суда неисполнима (земельный вопрос) мне стало известно 3 месяца назад. (уважительна ли эта причина?
СПАСИБО,
Уважаемый Сергей Игоревич Возможно я не правильно изъяснился:::: В Кассационной жалобе в числе лиц участвующих в деле отсутствует РОСРЕЕСТР! Определением возращена жалоба- как не верно оформленное ,имеются ошибки ,в рассмотрении отказано.
Повторюсь: подавайте частную жалобу на определение о возвращении кассационной жалобы.