Договор оказания услуг по окнам

Я работаю в компании,продающих и устанавливающих окна инженером-конструктором.Один клиент заказал трехстворчатое окно,но в этом доме были только двустворчатые.Я установил окно.Через пару дней к клиенту приехали из администрации и сказали это противоречит архитектуры нормам и заставили убрать окно.Наша компания должна возместить что-то клиенту или ничего?

, Георгий, г. Москва
Михаил Муканов
Юрист, г. Нижний Новгород

Если в договоре есть описание изготовленного окна, и Вы изготовили его в полном соответствии с договором, то никаких возмещений с Вашей стороны не требуется.

Георгий
Клиент, г. Москва

Полудается клиент сам виноват, да?