Обучение по целевой программе

День добрый!Скажите пожалуйста,меня вызвали в администрацию для подписании целевого договора,что это значит?дадут ли мне его- это гарантия на обучение?

, Николай, г. Волгоград

Добрый день! с условиями договора вам необходимо ознакомиться перед подписанием.

что это значит? дадут ли мне его- это гарантия на обучение?
Николай

как правило, суть данного договора заключается в следующем — вас направляют на учебе и оплачивают, а вы после окончания обязаны несколько лет поработать в организации.

Николай
Клиент, г. Волгоград

благодарствую!!!