Покупка обуви с латков на улице

13.05.13. купила туфли с лотка возле почты на ул.Т.Барамзиной.Сразу их одела и пошла домой. За эти 20 минут, которые я шла до дома, я почувствовала дискомфорт. Мои пальцы все сжались от боли. Размер обуви мой, но пальцы сдавило. Я вычистила подошву и 16.05.13 понесла к продавцу. Была на месте хозяйка точки. Которая на мои просьбы вернуть деньги или обменять, начала орать, что я не права. Я сказала, что напишу заявление в Комитет. Женщина-хозяйка лотка отказалась представиться мне, типа кто я такая, чтобы она передо мной отчитывалась. Я ушла. Буквально через 10 минут я пошла обратно домой, сделав свои дела, по этой же дороге. К моему удивлению, лавочку спешно убирали, складывали всю обувь в коробки и уехали на машине. Естественно чека у меня никакого нет. Возможно они долгое время здесь не появятся, а могут просто убрать те туфли и сказать, что у них такого товара отродясь не было. Как быть в данной ситуации? Спасибо.

, Светлана Науменко, г. Ижевск

Если б  был чек то можно заявить на права потребителя, а так теперь наси.

Светлана Науменко
Клиент, г. Ижевск

Во первых, уважительно относитесь к людям и обращайтесь на "Вы", а слово "наси" нет в русском языке. Спасибо за ответ.