Не согласны с ответом администрации

здравствуйте . подскажите пожалуйста. после пожара комиссия с администрации признала что мой дом подлежит капитальному ремонту. Я сделала независимую экспертизу. где вывод экспертов. дом не пригоден для проживания. но после ответа комиссии прошло уже 8 месяцев. и теперь они на суде говорят что срок уже прошел мы опоздали с тем что поздно подали документы. Подскажите пожалуйста как нам поступить

, нина семеновна, г. Нижний Новгород
Виталий Воробьев
Юрист, г. Нижний Новгород

Нина Семеновна, добрый день. Для детального анализа Вашей ситуации необходимы 1)копии заключений комиссии администрации и независимого эксперта. 2) Если Вы подали заявление в суд, то копию искового заявления. Можете направить их мне на е- мейл: v_vitus@mail.ru. Я разберусь и обязательно отвечу.