Ростелеком отказ от телефона

Я Леонид из Нижнего Новгорода. Хочу избавиться от ненужного городского номера телефона. Договор оформлен не покойную маму.Как его расторгнуть коротко и без лишней нервотрепки? Спасибо.

, Леонид, г. Нижний Новгород
Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва
Как его расторгнуть коротко и без лишней нервотрепки?
Леонид

Леонид, добрый вечер. Написать заявление в свободной форме о расторжении договора с приложением свидетельства о смерти лица, с которым был заключен договор

Леонид
Клиент, г. Нижний Новгород

Но свидетельство о смерти - это подлинный документ! Я не имею права использовать его в качестве приложения.

Я не имею права использовать его в качестве приложения.
Леонид

Леонид, конечно подлинник Вам не надо прикладывать. Прикладываете копию, они могут попросить оригинал, чтобы заверить копию.