Закрытие магазина и сокращение или перевод работника

Здравствуйте! Наш магазин перестал работать, но у работодателя есть другая точка в городе, куда хотят перевести всех сотрудников. При этом никакого уведомления о прекращении работы магазина мы не получали. В праве ли работодатель перевести меня в другую точку города(куда добираться мне теперь не удобно и дорого) принудительно , если в трудовом договоре такого не имеется?Если я откажусь и потребую увольнения по сокращению с выплатой компенсации, могу ли я на что ли бо рассчитывать?

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Виталий, здравствуйте!

скажите как в трудовом договоре, в приказе о приеме или в трудовой книжке прописано место работы? так указано, например «магазин „Ромашка“ по адресу....»?

Виталий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Написан город и название торгового центра, без фактического адреса. ТЦ "такой то"

название торгового центра,
Виталий

т.е. ТЦ где был магазин?