Не выплачивают зар.плату

Здравствуйте. Подскажите куда мне обратиться если я работала в клубе официанткой, меня уволили без объяснения причины и не выплачивают зар.плату.?

, юлия, г. Челябинск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Юлия!

Подскажите куда мне обратиться если я работала в клубе официанткой, меня уволили без объяснения причины и не выплачивают зар.плату.?
юлия

Обратитесь с жалобой в комиссию по трудовым спорам и идите в суд. Имейте в виду, что срок исковой давности 3 месяца.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру с жалобам, также можно подать иск в суд.

По результатам жалоб, работодателя могут привлечь к ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Юлия

Адреса и телефоны Государственной инспекции труда по Челябинской области можно найти на их официальном сайте

git74.rostrud.ru/

нарушениями в сфере трудовых отношений занимаются они.