Оплата праздничных, переработка
В январе допустим норма часов 120, а я отработал 150 часов и работал в праздники 1,4 и 7 января - работа сменная. Как мне должны оплатить праздничные и переработку.
, Александр, г. Воронеж
Александр Романов
Здравствуйте.
Статья 153. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 153]
Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере.