Возврат аванса МТС
Добрый день!
Такая вот ситуация с мобильным оператором МТС. Была куплена сим карта МТС (тариф Смарт). Сим карта не была активирована, ей не пользовались (так и осталась запечатаной). Через месяц договор был расторгнут. В просьбе вернуть авансовый платеж оператор отказывает. Правомерно ли это?
, Сергей, г. Москва
Александр Романов
Здравствуйте. А в договоре есть условие о возврате авансового платежа в таком случае?