Сколько метров можно забетонировать для подъезда к частному дому?

Хочу забетонировать подъезд к своему частному дому, при условии что до забора соседа расстояние 3.5 метра, но там у него огород огороженный обычной сеткой. И может ли он подсыпать что либо под свой забор мешая тем самым мне заезжать на автомобиле во двор?

  • SDC10993
    .jpg
, Сергей Кузменко, г. Пятигорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут