Военные не равны в правах гражданским?

Здравствуйте! Отпуск по уходу за новорожденным ребенком для военнослужащего по контракту (в браке) возможен, если нет, то почему, ведь данное положение вещей конфликтует с законодательством РФ, мои действия?

, Палыч, г. Краснодар
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Этот вопрос обсуждается уже не первый год. И даже внесен проект закона в Думу… но пока воз и ныне там.

www.gazeta.ru/social/2014/06/05/6060637.shtml

А здесь сам Маркин пишет на форуме voensud.ru/judgments-f14/otpusk-po-uhodu-za-rebenkom-t1144-20.html

мои действия?
Палыч

Ждать принятия закона либо вслед за Маркиным в ЕСПЧ))

Палыч
Клиент, г. Краснодар

Спасибо, почитаем, посмеемся и ....