Компенсация по увольнению из рядов ВСРФ в запас

Здравствуйте. Подскажите какая компенсация положена при увольнении военнослужащего в запас и взявшего военную ипотеку. Срок службы 15 лет

, Алексей, г. Белогорск
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Не очень понятно, что подразумеваете под «компенсацией», могу предположить, что имели ввиду 2 оклада денежного содержания, выплачиваемые при увольнении и имеющим выслугу лет менее 20.