Как оформить заявление о внесении изменений в площадь ранее учтенного земельного участка

В 1993 году подали заявление на передачу в собственность земельного уч-ка площадью 12 соток : 8 соток на основании приказа совхоза за 1978 год и 4 просили оформить дополнительно, как участнику ВОВ за счет прилегающего участка, который также находился в пользовании на тот момент уже свыше 10 лет. Заявление было принято, заведено дело №1350.

На сегодня в выписке из кадастра указан только участок 8 соток, там нам пояснили, что нужно подать заявление в администрацию о внесении изменений в площадь, для оформления кадастрового паспорта и получения свидетельства о праве собственности на участок в современных границах.

Вопрос: Как это заявление грамотно составить, на какие нормативные документы сослаться в его обосновании.

Спасибо. С уважением - Гусева С.П.

, Светлана, г. Москва

Светлана, здравствуйте. А скажите, пожалуйста, каковы минимальные и максимальные размеры земельных участков с таким видом разрешенного использования, как у Вашего участка, в Вашем муниципальном образовании?