Вопрос связанный с пропиской

У нас есть 1комнатная квартира, она разделена на меня,отца и мать по долям, прописана там я и отец, но проживаю я с матерью, мать с отцом разведены. Может ли отец прописать в нашей квартире свою новую подругу без нашего согласия?

, Мария, г. Ульяновск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Нет, ваше согласие как собственников квартиры необходимо.