Получение жилья по субсидии

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Мы стоим на очереди на улучшение жилищный условий по субсидии с 2012г( проживаем в настоящее время 6-ом(я, муж, 2детей,сестра и мама) в 2ком , смежной квартире. в нашем доме есть пустые квартиры, муниципальные, в которых никто не проживает. Подскажите, можно ли нам как-то занять пустое жилье, пока не подошла очередь? Спасибо!

, Наталья, г. Москва
Ольга Чусова
Юрист, г. Тула

Только по согласованию с администрацией. Но думаю Вам откажут, так как есть очередность.