Добрый день! Наличие скидки на товар не влияет на возможность его возврата. В частности, если товар качественный Вы вправе обратиться к продавцу с требованием обменять товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Данные требования могут быть заявлены в течение 14 дней после покупки, при условии, что указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
Еще раз отмечу, если босоножки качественные (без дефектов и т.п.) Вы можете только их обменять.
Если товар некачественный — Вы в течение установленного гарантийного срока на него, вправе отказаться от покупки, сдать товар и потребовать обратно уплаченные за него деньги.
Босоножки качественные, просто очень высокий каблук и ходить неудобно, поэтому хочу сдать и вернуть деньги.
В данном случае только обмен. Возьмите другие, которые понравятся и будут удобны