Шум холодильников

Здравствуйте! По своей невезухе купили комнату над "Магнтом". Теперь каждую ночь невозможно спать из-за шума холодильников в магазине, которые, видимо, приставлены в плотную к стене. Куда можно обратиться и каким законом воспользоваться?

, Дмитрий Горский, г. Саранск
Татьяна Кайнова
Юрист

Обратитесь с письменным заявлением (в 2 экз. под входящий номер) в Роспотребнадзор с просьбой провести контрольный замер уровня шума в квартире, если он будет превышен, магазин обяжут решить проблему.

Всего доброго!