Как вернуть коляску в магазин?

здравствуйте. купили детскую коляску.на следующий день отвалился болтик который держал важные детали.в магазине нам поменяли коляску. в этот раз все потянули ( гайки, болты) но такая же история. получается что это брак всей партии. хочу вернуть и забрать деньги. думаю что это не зачтут за брак. что сказать и на что я могу рассчитывать?

, анастасия

Полагаю что можете потребовать возврат денежных средств за неисправную коляску в порядке п.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей. Если продавец сомневается он обязан провести экспертизу, п.5 ст.18 данного Закона.