Интернет-магазин не возвращает деньги

Здравствуйте!По интернет-магазину был приобретен товар, мужские футболки. В результате качество футболок оказалось никаким, картинки хуже, чем в интернет-рекламе. По почте был сделан возврат товара, чек, заявление и копия паспорта. Со мной связались, попросили оставить контакты куда сбросить деньги. В итоге прошло более 10 дней, деньги не вернули. Хотелось бы знать, что мне делать ?

, Натали, г. Нерюнгри

Здравствуйте Натали.В суд, конечно же можете обратиться. Ещё можете написать им на сайт, что они нарушают ст. 18 ( не возврат денег) и 22 ( должны возвратить деньги в течение 10 дней) Закона о защите прав потребителей и, так же, копию жалобы в местный роспотребнадзор, которую Вы действительно отправьте