Нарушения при принятии коллективного договора

Вопрос такой. В нашей довольно серьёзной организации произошёл факт подмены коллективного договора, который серьёзно ущемляет права некоторых сотрудников. Сделано было так, что до собрания в электронном виде, за который все голосовали был один текст, а после аж в марте появился другой в книжном формате другой, который и стали считать как основной. Что с этим можно сделать и куда жаловаться.

, Игорь, г. Краснодар
Татьяна Кайнова
Юрист

В трудовую инспекцию, они есть в каждом городе. А как Вы можете доказать факт подмены (текст кто-то сохранил, работники между собой говорят..?)