Часть 3 статья 8
Расскажите пожалуйста подробнее о статье.Мы проживаем в СПБ 3 года в связи с коротким сроком проживания нас не ставят на очередь на жилье . У нас 5 детей, мы проживаем в комнате 15 кв/м можем ли мы не прожив 10 лет встать на очередь самостоятельно
, Алеся, г. Санкт-Петербург
Александр Лаврентьев
Здравствуйте, Алеся!
Для того, чтобы я смог вас подробно проконсультировать по вопросам применения какой-либо нормы права, необходимо указать нормативно-правовой документ, содержащий данную норму.
«часть 3 статья 8» чего? (закона, постановления???).
Дополнительную информацию вы можете написать мне в чат, либо в дополнение к данной форме.
С уважением, юрист Лаврентьев Александр Валерьевич, город Ульяновск.