Незаконное лишение на управление кат.В.и Д
Здравствуйте ! Имею вод .удостоверение с1989г В.С. В 1990г открыл кат Е . В 1995г открыл кат Д . При замене в 1999г мне открыли все категории АВСДЕ . и никаких записей в особых отметках небыло. Но при обмене в 2009г открыли кат. АВСДЕ и в особых отметках написано кат.Е к кат С . Тем самым лишили меня на управление ДЕ иВЕ .Свидетельство об обучении кат Е написано только Е не ВЕ . неСЕ .неДЕ.А просто Е. Сейчас хотел обменять вод.удостоверение но мне ответили что опять поставят Е к С . И откуда эта запись в особых отметка взялась они не знают Прошу Вас помочь восстановить справедливость !!
- DSCN0560[1].jpg
Уже 6 лет прошло, а в 2009 при получении ВУ вы этот вопрос задавали? Почему отметка появилась?
В 2009 г я не мог предпологать что будут введены какие-либо ограничения на категории .ведь в предыдущем вод. удостоверении в особых отметках было написано ( номер и серия прошлого вод. удостов. и кат.АВСДЕ.