Наследство после 6 месяцев
мать оставила завещание на отца (они жили вместе )
но отец не открыл наследство (умер) и никто не открыл а после смерти матери прошло больше 6 месяцев
отец оставил завещание на меня
имею ли я право на долю матери
и кто стал наследником после ее смерти
, андрей, г. Москва
Алексей Горбатов
Наследником после её смерти стал Ваш отец, поскольку наследником после отца являетесь вы, то и доля вашей матери тоже перейдет к Вам, а потому обращайтесь к нотариусу по месту последнего жительства Вашего отца и Вам там расскажут подробно что нужно сделать что перевести доли родителей на себя.