Невыполнение объязательств

Здравствуйте ! Я купила каркас 2010 году,сдача дома должна была состояться 2 й квартал 2012 года,до сих пор нет коммуникаций,а я понесла большие расходы снимая квартиру,но договора аренды квартиры нет .Что я могу отсудить у них? Каковы мои шансы? Спасибо

, Шахрузат, г. Махачкала
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Как называется договор, который Вы заключили и с кем он заключен?

Шахрузат
Клиент, г. Махачкала

Жилищно-строительный кооператив "Мега-Строй"

Шахрузат
Клиент, г. Махачкала