Подлежит ли амнистии осужденный
Добрый день! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕЛОВЕКУ ДАЛИ 4 ГОДА ПО СТ. 159 Ч. 3, 2. СТ. 165 Ч.1 ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ. ПОДЛЕЖИТ ЛИ ОН АМНИСТИИ? Спасибо.
, Алла, г. Казань
Добрый день! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕЛОВЕКУ ДАЛИ 4 ГОДА ПО СТ. 159 Ч. 3, 2. СТ. 165 Ч.1 ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ. ПОДЛЕЖИТ ЛИ ОН АМНИСТИИ? Спасибо.
ПО СТ. 159 Ч. 3, 2. СТ. 165 Ч.1
Алла
Если наказание назначено по совокупности преступлений амнистия на осужденного не распространяется, если хотя бы одно на одно из преступлений она не распространяется.
Осужденный отбывает срок с 22 сентября 2013 года. Стоит ли ожидать освобождения? Сколько еще ему сидеть?