Право на жилье
Здравствуйте! Мы с мужем официально в разводе у нас 2 общих детей несовершенно летних.Не давно мы купили квартиру записана она на мужа . Скажите пожалуйста я и мои дети имеем какое нибудь право на квартиру?Прописаны мы в доме его родителей,но этот дом мы строили а оформлен он на его родителей.Строился дом после развода,то есть муж со мной сначала развелся официально , а потом мы начали строить дом.Спасибо!
поскольку квартира оформлена на Вашего супруга, то юридически Вы на нее прав не имеет. Если на приобретение квартиры были затрачены Ваши личные денежные средства, право собственности на квартиру нужно было регистрировать в долях на Вас и его.
Общее имущество супругов — это имущество приобретенное ими в законном браке