Согласие на выполнение работ и услуг в составе заявки на участие в электронном аукционе

Здравствуйте! Организация занимается изготовлением и установкой пластиковых окон. Подавали заявку на участие в электронном аукционе и в составе первой части к согласию на участие прикрепили документ, содержащий сканы всех сертификатов и сан-эпид заключений на материалы, используемые в процессе производства окон. Заявку отклонили и обосновали:"В соотв. с п.1ч.4ст.67 ФЗ 44 - непредоставление информации, предусмотренной ч.3 ст.66 ФЗ44, а именно - участник закупки не указал конкретные показатели используемого товара, соответствующие значениям, установленным документацией и наименование страны происхождения товара.

Разве не являются сертификаты документами, в которых как нельзя точно и подробно все это описано? Правомерно ли было отклонение заявки?

, Ляйсан, г. Уфа
Елена Стульникова
Юрист, г. Саратов

Ляйсан, здравствуйте.

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно анализировать документацию, а также вашу заявку с этими приложенными сертификатами.