Кто подписывает приказ об увольнении директора, если он отсутствует
Кто подписывает приказ об увольнении директора в связи с окончанием срочного трудового договора, если директор отсутствует?
, Сергей Саньков, г. Екатеринбург
Аверина Юлия
Сергей, поручение о подписании такого приказа дает общее собрание участников (акционеров, пайщиков) сотруднику предприятия. Вообще, должен быть заместитель, которому поручено исполнение функций директора — не него-то должен быть приказ.