Хочу обжаловать свой отказ и учавствовать в приватизации

Здравствуйте скажите пожалуйста как мне сделать куда обратиться, моя бабушка уехала ее квартира досталась сыну в приватизации входим моя мама дядя и я мы писали у нотариуса отказную от своей доли в дялмеу пользу, я есть в ордере квартиры, я теперь хочу обжаловать свой отказ и так же учавствовать или приватизироввть сама но все документы у него, пока что квартира не приватизирована как мне действовать я хочу продать свою долю

, Кристина николаевна, г. Когалым
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Кристина Николаевна!

Уточните, какой именно отказ вы писали. Если это был отказ от участия в приватизации, то вы сохраняете право пожизненного пользования указанной квартирой. Если вы отказались каким-либо другим способом, необходимо понять, что это был за документ. Копию отказа вы можете получить в органе, который занимается вопросами приватизации в вашем городе. Кроме того, необходимо найти основания, по которым вы сможете обжаловать совершенное действие в судебном порядке.