Разрешение на фото и фидео съемку

Здравствуйте, законно ли разрешение на фото и видео съемку в Культурно-развлекательном комплексе "Кремль в Измайлово"?

У нас планируестся свадьба во Дворце бракосочетания № 5, который находится на территории Культурно-развлекательного комплекса "Кремль в Измайлово".

Владельцы комплекса обязывают оплачивать разрешение на фото и видео съемку на их территории.

, Михаил Янцен, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут