Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Разрешение на фото и фидео съемку

Здравствуйте, законно ли разрешение на фото и видео съемку в Культурно-развлекательном комплексе "Кремль в Измайлово"?

У нас планируестся свадьба во Дворце бракосочетания № 5, который находится на территории Культурно-развлекательного комплекса "Кремль в Измайлово".

Владельцы комплекса обязывают оплачивать разрешение на фото и видео съемку на их территории.

18 Мая 2013, 15:41, вопрос №84442 Михаил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats