Узаконение новой постройки

На одном земельном участке построили второй дом.первый дом и земельный участок в собственности на 3-х человек. Вопрос: теперь при узаконении второго дома собственность будет тоже на 3-х или можно на кого-то одного?Заказали технический паспорт там написали правообладатели 3-е.(можно ли переделать на одного и как?)

, Надежда, г. Астрахань
Татьяна Кайнова
Юрист

Дарение, купля-продажа, и т.п., все, что построили при наличии долевой собственности, будет в долевой собственности.

Всего доброго!