Регистрация несовершеннолетних

Здравствуйте! У меня двое несовершеннолетних детей, на данный момент они ни где не зарегистрированы. Я прописана в одном городе, а проживаю в другом городе с мужем и детьми по месту прописки мужа. Обязательна ли регистрация детей и где их в данной ситуации регистрировать?

, Наталья, г. Моздок

Несовершеннолетние дети могут быть прописаны у одного из супругов по их выбору

Наталья
Клиент, г. Моздок

Могут быть или должны быть?

Именно могут. но как уточнил коллега выше у Вас могут возникнуть различные мелкие сложности, если дети будут проживать без официальной регистрации