Куда пожаловаться выше, если проблема не решается?

Добрый вечер! Кто может помочь? Ответ с сайта:

"Дождитесь ответа по проблеме от всех уполномоченных организаций. В случае, если в установленный законом к ответ на ваше обращение не поступил или вы не согласны с решением, то вы можете обжаловать действие/бездействие ответственной организации путем направления нового обращения в вышестоящие инстанции." ОТВЕТ НЕ ПОСТУПИЛ! как обжаловать в вышестоящей инстанции?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Кайнова
Юрист

Не вижу кто и куда и какой вопрос задавал, но в вышестоящую инстанцию пишете заявление (жалобу) с текстом: тогда-то было то-то, обратилась туда-то, ответа в установленные законом сроки не получила Прошу...

Можно также отсутствие ответа обжаловать в суд в связи с тем, что ответ Вам обязаны предоставить в течении 30 дней.

Не знаю, что решаете, но не редко и не решение вопроса можно обжаловать в суд.

Всего доброго!