Помогите вернуть квартиру

помогите, сейчас с ребенком скидаемся по квартирам!

хотелось бы вернуть эту квартиру, которую мама продала с черным риэлтором, но когда она ее продала ее сразу же приватизировали, и продалась она уже два раза! знаю что прошло много времени, но надежда умирает последней

, кристина, г. Челябинск
Татьяна Кайнова
Юрист

Попробуйте задать вопрос поточнее, без нервов: что за квартира, откуда взялась, кто в ней был прописан с возрастом прописанных, как выписаны, как мама смогла и когда продать неприватизированную квартиру, сколько лет было Вам, как и когда вы узнали о продаже квартиры.

кристина
Клиент, г. Челябинск

квартира это бабушкина была, я с рождения была прописана там, примерно в 2004 году мама решила продать, я вообще нечего не поняла на то время...выписала меня молча..с черным риэлтором.. жилье мое на данный момент находится на Розе, для моего ребенка нет условий для проживания! мне вот только посоветовали сюда обратиться...

Бабушка умерла, когда, сколько лет Вам было в 2004 году, выписала куда