8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите вернуть квартиру

помогите, сейчас с ребенком скидаемся по квартирам!

хотелось бы вернуть эту квартиру, которую мама продала с черным риэлтором, но когда она ее продала ее сразу же приватизировали, и продалась она уже два раза! знаю что прошло много времени, но надежда умирает последней

, кристина, г. Челябинск
Татьяна Кайнова
Татьяна Кайнова
Юрист

Попробуйте задать вопрос поточнее, без нервов: что за квартира, откуда взялась, кто в ней был прописан с возрастом прописанных, как выписаны, как мама смогла и когда продать неприватизированную квартиру, сколько лет было Вам, как и когда вы узнали о продаже квартиры.

0
0
0
0
кристина
кристина
Клиент, г. Челябинск

квартира это бабушкина была, я с рождения была прописана там, примерно в 2004 году мама решила продать, я вообще нечего не поняла на то время...выписала меня молча..с черным риэлтором.. жилье мое на данный момент находится на Розе, для моего ребенка нет условий для проживания! мне вот только посоветовали сюда обратиться...

Бабушка умерла, когда, сколько лет Вам было в 2004 году, выписала куда

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Налоговое право
Какой налог, в каком размере и когда он может вернуть и за ипотеку и за квартиру?
Здравствуйте, мы купили квартиру в браке, но оформили брачный договор. По условиям брачного договора супруг имеет 1/10 доли. Стоимость квартиры 9600000 права оформили собственности только 1 месяц назад. Ипотеку платим 9 месяцев. Я хотела узнать, так как официально работает только супруг, я ип. Какой налог, в каком размере и когда он может вернуть и за ипотеку и за квартиру?
, вопрос №4083959, Надежда, г. Курск
Право собственности
Тётя подарила племянице(мне) квартира, сделали сней дарственную, прошло более полгода, пришёл налог в размере
Тётя подарила племянице(мне) квартира, сделали сней дарственную, прошло более полгода, пришёл налог в размере 275тысяч, мы уплотили его, но она поссорилась с нами и хочет забрать обратно квартиру, вернут ли нам налог обратно?
, вопрос №4082880, Татьяна, г. Можга
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Сможет ли бывший владелец по суду вернуть себе эту недвижимость?
Добрый день! Хочу купить квартиру, которую продавец купил с торгов для дальнейшей перепродажи. Органы опеки разрешили покупку этой квартиры с дальнейшим наделением моих детей долями. Есть ли риски для меня? Сможет ли бывший владелец по суду вернуть себе эту недвижимость?
, вопрос №4082814, Валерия, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Здравствуйте, оплатили бронь за коттедж, но въехать не получается, попросили вернуть деньги, сказали как продаст наш день, так вернет деньги
Здравствуйте,оплатили бронь за коттедж,но въехать не получается,попросили вернуть деньги,сказали как продаст наш день,так вернет деньги
, вопрос №4081631, Клиент, г. Москва
Договорное право
Здравствуйте Сняли квартиру, составили договор и через 3 месяца решили съехать раньше времени, хозяйка сказала, что не вернет депозит Как быть?
Здравствуйте Сняли квартиру,составили договор и через 3 месяца решили съехать раньше времени,хозяйка сказала ,что не вернет депозит Как быть ?
, вопрос №4080880, Крис, г. Чита
Дата обновления страницы 19.05.2015