"Увольнение по собственному желанию" работника, находящегося в декретном отпуске
Здравствуйте! Меня зовут Каролина. Нахожусь в декретном отпуске (ребенку 2 мес) пособия до 1,5 лет работодатель еще платить не начал. Просят написать заявление по собственному желанию, т.к. продают фирму. Будет ли оплачивать мне соц.страх пособие до 1,5 лет. Если я напишу заявление на увольнение по собственному желанию???