8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вернуть остаток задолженности?

В 2011 году Суд вынес решение о возврате долга, ответчик вернул часть долга, и потом все затихло ни от ответчика ни от приставов. Могу ли я вернуть остаток долга?

, Дмитрий, г. Краснознаменск
Татьяна Ярковая
Татьяна Ярковая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Дмитрий!

Узнайте, где в настоящее время находится Ваш исполнительный документ.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Краснознаменск

Еще я хотел узнать не истек ли срок взыскания остатка долга ведь прошло уже 4 года?

Еще я хотел узнать не истек ли срок взыскания остатка долга ведь прошло уже 4 года?

Дмитрий, это понятно. Где находится исполнительный документ? Если в настоящее время исполнительный документ еще находится на исполнении в службе судебных приставов, то Вы вправе обратиться к судебному приставу с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства и о повторной проверке имущественного положения должника. Если же исполнительное производство окончено — тогда вопрос «Где исполнительный документ?» и «Когда окончено исполнительное производство?». Если исполнительный документ у Вас на руках, тогда вопрос «Когда Вы его получили из службы судебных приставов?»

1
0
1
0
Похожие вопросы
Договорное право
Можем ли мы вернуть свои деньги?
Мой парень находится в Узбекистане, ему необходимо было перевести деньги с криптобиржи в Узбекистан, мы это решили сделать через Сбербанк сначала на карту потом из карты перевести в Узбекистан. Но при попытке перевести полученные с крипто биржи деньги в Узбекистан нас заблокировали счет за подозрительный перевод. Завтра необохдимо поехать в отделение банка и объяснить перевод. Ответьте пожалуйста на вопросы , законны ли наши действия? Что нам лучше говорить и что мы можем не сообщать инструктору банка? Можем ли мы вернуть свои деньги?
, вопрос №4062322, Хабиб, г. Иркутск
ЖКХ
Здравствуйте Есть ли у меня нет за ЖКХ долг но у меня взыскивали могут ли они вернуть взысканные деньги
Здравствуйте Есть ли у меня нет за ЖКХ долг но у меня взыскивали могут ли они вернуть взысканные деньги
, вопрос №4060291, Мария, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я как то вернуть 100%?
1,5 месяца назад купила на всю семью (в том числе дети) 5 билетов в цирк на представление 30.03.2024г., после терракта в Крокусе 22.03.2024г. боюсь посещать массовые мероприятия, тем более с детьми и 25.03.2024 подала заявление о их возврате, цирк готов вернуть только 45%, с чем я не согласна. Могу ли я как то вернуть 100%?
, вопрос №4059689, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать вернуть деньги?
Приобрела часы в серебряном корпусе. Часы в упаковке положила в сумку, дома обнаружила, что часы остановились. На следующий день обратилась в магазин, мне ответили, что нужно установить новую батарейку. Часовщик установил новую батарейку, но механизм не заработал. В магазине написала претензию в свободной форме, указала, что требую вернуть деньги. Продавец оформила акт о неисправности. Часы остались у меня. Чуть позже пришло смс о согласии на замену. Но аналогичных часов у них нет в наличии. Могу ли я требовать вернуть деньги?
, вопрос №4059345, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 19.05.2015