как составить договор на аренду спортплощадки для установки батута между школой и частным предпринимателемкак составить договор на ар

как составить договор на аренду спортплощадки для установки батута между школой и частным предпринимателем

, Таня, г. Златоуст
Дмитрий Кишеев
Юрист, г. Москва

Пример договора можно скачать со страницы yurist.club/biznes/kakie-dokumenty-nuzhny-dlya-attrakciona-batut.html

Внимательно ознакомьтесь с текстом.