Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не чем оплатить кредит

Я прописана у бабушке,но квартира по факту дарения принадлежит совсем другому человеку,что смогут конфисковать приставы....И по прошедствию какого времени не уплаты банк передает дело в суд

18 Мая 2013, 11:58, вопрос №84234 Евгения, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте, приставы могут к Вам прийти (по месту прописки) только после состоявшегося и вступившего в законную силу решения суда, как показывает практика большинство банков совсем не торопятся обращаться в суд, предпочитая подождать, передать долг коллекторам которые иногда выбьют долг еще и себе с наваром, поэтому основное для банка это передать дело до истечения срока исковой давности (з года с момента нарушения кредитных отношений) . 

    18 Мая 2013, 12:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats