Не чем оплатить кредит

Я прописана у бабушке,но квартира по факту дарения принадлежит совсем другому человеку,что смогут конфисковать приставы....И по прошедствию какого времени не уплаты банк передает дело в суд

, Евгения Иванова, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, приставы могут к Вам прийти (по месту прописки) только после состоявшегося и вступившего в законную силу решения суда, как показывает практика большинство банков совсем не торопятся обращаться в суд, предпочитая подождать, передать долг коллекторам которые иногда выбьют долг еще и себе с наваром, поэтому основное для банка это передать дело до истечения срока исковой давности (з года с момента нарушения кредитных отношений) .