Третейская оговорка, как взыскать

Столкнулись со следующей проблемой, договором предусмотрена третейская оговорка, указан адрес (обычная городская квартира, домофон не работает) и название третейского суда. Все попытки найти регламент успехом не увенчались. Нет ни сайта, ни телефонов, в справочных службах информации никакой, притом что на сайте арбитражного суда в списке этот суд значится (так же только с адресом). понимаем, что можем обратиться в Арбитраж, но это будет являться основанием для оставления искового заявления без рассмотрения. Подскажите что делать, в такой ситуации, может кто сталкивался...

, Александра, г. Кемерово

Александра, здравствуйте! Предложите другой стороне внести изменение в ваш договор об исключении третейской оговорки из договора. При согласии другой стороны это можно сделать быстро.

Александра
Клиент, г. Кемерово

Другой стороне выгодно такое положение дел, у нас фактически отсутствует возможность взыскания долга

1. Вносите изменение в договор в соответствии со ст.452 ГК РФ;

2. Оформляйте исковое заявление в третейский суд по адресу, указанному в договоре;

3. По истечении месяца оформляйте заявление в арбитражный суд о внесении изменений в договор, ссылаясь на то что вторая сторона в нарушение ст. 10 ГК РФ злоупотребляет правом,