Кому жаловаться по поводу бездействия службы участковых?

В апреле 2014 подала заявление по поводу мошеннических действий гражданки Макаровой Е.П. (был заключён договор об узаканивании перепланировки). Работа не выполнена. Деньги не возращены. При заключении договора использовались подложные документы (печати, бланки) несуществующей организации. Есть решение суда о необоснованном обагащении. Дело закрывали 4 раза. Прокуратура 4 раза отправляла на доследование. Перечислите пожалуйста все инстанции куда можно написать жалобу на бездействиу Управления Внутренних дел железнодорожного района по г. Самаре

, Светлана, г. Самара
Константин Мысливчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Насколько я понимаю уголовное дело не возбуждалась, а лишь проводилась первичная проверка по вашему заявлению, в ходе которой выносились постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, которые прокуратурой были отменены и Ваше заявление было возвращено в УВД для проведения дополнительной проверки. Вам по результатам проверки обязаны были направить постановления об отказе в возбуждении уголовного дала и постановления об отмене постановлений органа дознания об отказе в возбуждении уголовного дела.

Если у Вас имеются на руках данные постановления напишите что послужило основаниями для вынесениями постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела и какие основания послужили отменой данных постановлений и какие указания даны прокуратурой.

Было бы не плохо ознакомиться с указанными постановлениями.