Госы экзамены в вузе

Экзамен в в вузе, на экзамен обязывают прийти в определенной одежде , белый верх черный низ,Является ли одежда критерием не допуска к экзамену в университете ?

, Дима, с. Новичиха
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Экзамен в в вузе, на экзамен обязывают прийти в определенной одежде, белый верх черный низ, Является ли одежда критерием не допуска к экзамену в университете?
Дима

Почему бы Вам не попросить того, кто Вам это говорит сослаться на правовую норму,

где это написано? т.е. обосновать своё требование

Дима
Клиент, с. Новичиха

Т.е. по факту требование может считаться не обоснованным ?