Что делать при утере сертификата о сдаче экзамена для патента?

Я потерял сертификат экзамен от патента что надо сделать

, Жамолбек, г. Москва

Здравствуйте Жамолбек. В случае утери сертификата знания русского языка Вам необходимо обратиться в ту уполномоченную организацию, где Вы сдавали экзамен и получали сертификат. Напишите в той организации соответствующее заявление о выдаче Вам дубликата сертификата. Эта услуга, скорее всего, будет платной. Из практика, примерно в течении 5-ти, 7-ми рабочих дней (может чуть больше) граждане получают дубликат сертификата.